В эфире телеканала ZIK в прямом эфире нардеп Сергей Шахов с возгласом: «Вам надо освежиться!» выплеснул стакан воды в лицо бывшего главы ГФС и кандидата в президенты Романа Насирова, сообщает «Диалог.UA».
Кадры скандального инцидента смогли наблюдать тысячи зрителей, также они опубликованы УouTube самим телеканалом.
«Вы говорили людям о заработных платах, вы говорили о пенсиях. Вы работали в какой власти, скажите, пожалуйста?» – задал вопрос Шахов. Но как только оппонент начал было отвечать на вопрос, в его сторону устремились брызги из стакана. И удачно попали в цель, минуя других участников эфира.
Что касается Насирова, то на происшествие он отреагировал достаточно спокойно. И даже заявил, что его репутация осталась не подмоченной.
Напомним, Виктор Медведчук пожаловался на угрозы со стороны украинцев в эфире российского телеканала.