Стал известен еще один участник 1/4 финала Кубка Стэнли

ХК «Питтсбург Пингвинз» вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли.

«Питтсбург Пингвинз» со счетом 6:3 обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в домашнем пятом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и вышел в четвертьфинал, передает сайт НХЛ.

В составе хозяев точными бросками отметились Карл Хагелин (10-я минута), Фил Кессел (11), Брайан Раст (25, 39), Мэтт Каллен (29), Конор Шири (36). За «Нью-Йорк» забросили шайбы Рик Нэш (1), Доминик Мур (10), Рафаэль Диас (45).

Счет в серии до четырех побед стал 4-1. В четвертьфинале «Пингвинз» сыграют с победителем пары «Вашингтон Кэпиталз» — «Филадельфия Флайерз» (3-2 в серии).

Как сообщал УНН, днем ранее ХК «Сан-Хосе Шаркс» вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли, обыграв «Лос-Анджелес Кингз» со счетом 6:3 в гостевом пятом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Новости в одном приложении: «Телеграф (Android, iOS)» — читать удобнее!